Консультации / Наркология

Дисульфирам 1200 имплант

добрый день,поставили в 2016г на 2 года дисульфирам 1200 имплант,прошел год,у брата 47лет,он одинокий человек,случился сильный стресс на работе и он выпил,т.к у него возможно генетическая несовместимость алкоголя,пил отец,то он когда пьет ,то не может остановится,может неделями пить,потом останавливается сам,и идет кодироваться.Что сейчас нам надо сделать? остановили его пьянку за 2 дня,он влюбился и эта женщина помогла ему остановиться,он готов снова закодироваться,надо ли раскодировать его с начало?
Лучше всего сходить к доктору, у которого брат кодировался, и поговорить с ним. Судя по тому что вы написали, кодировка уже не работает :) Всего хорошего!