Консультации / Гастроэнтерология

Атопический дерматит

Здравствуйте, когда ребенку был 1 месяц попали в больницу с бронхитом. Кололи антибиотики 9 дней , уже в больнице на лице ребенка начала появляться сыпь. Сейчас ребенку 10 месяцев, атопический дерматит мокнущие . Наблюдались у 3 врачей и ни один не знает , как помочь, ничего не помогает. Перепробовали кучу смесей, последняя Нутрилак соя, но сейчас и на нее появилась сыпь, пьем пробиотики, бактериофаг. Результата ноль. Мазали адвантантом, элидел, но уже не помогают. Появилась мыть уже на спине. Подскажите что делать? Подскажу врачу. Не знаю что делать, как помочь своему ребенку.
Здравствуйте! Вам надо найти того врача который сможет помочь и это только очно. заочно все это не решается
Я надеялась, что вы дадите мне какой то совет. Или хотя бы посоветовали какие анализы сдать. Аллерголог поставила непереносимость белка коровьего молока. Без анализов. Я не прошу расписывать лечение, я прошу хотя бы предполагаемый диагноз или анализы, которые помогут найти причины. Спасибо.
Клинический анализ крови, общий анализ мочи, копрологическое исследование и УЗИ гепатобилиарной системы даст понимание происходящего а остальное после результатов так как возможно потребуется еще дополнительные исследования, но это решает лечащий врач.