Консультации / Эндокринология

Выпадение волос на фоне ОК

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Принимала 4 месяца Ярину на 3 месяце стали выпадать волосы (особо внимания не обратила) продолжала пить. На четвертом мес. волосы просто клоками стали выпадать. Месяц назад бросила, но волосы продолжают выпадать очень сильно! Скажите это может быть из-за Ярины? и могут ли помочь витамины? Спасибо!
Здравствуйте. Нет, это не от Ярины. Волосы могут выпадать отсрочено в связи со стрессом в прошлом, месяца через 2. Нужно исключать очевидные проблемы, такие как заболевания щитовидной железы, анемию, дефицит витаминов и т.д. Витамины можно начать пить, конечно, но лучше начать с обследования. С уважением, Романенко А.Н.