Консультации / Аллергология и иммунология

Мелкие высыпания на внутренней части бедра

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, от чего могут быть мелкие высыпания на внутренней части бедер около паховой зоны. они появляются в небольшом количестве, потом дня через 2 проходят, потом опять... Они не доставляют никакого дискомфорта, никак этих высыпаний не ощущаю, только как увижу, что они появились и не могу понять от чего... Одеждой вроде не натирает. Гигиену соблюдаю, мажу мазью боро плюс для быстрого заживления. Дома живет кот сфинкс. Часто его купаю. сдавала анализ на аллергию на кота и домашнюю пыль, на пыль результат отрицательный, на кота показал очень низкий уровень аллергии (Класс 1). Фото прилагаю, чтобы было понятнее.
К вопросу приложено фото
Например, лёгкий вариант фолликулита (сухость кожи, трение).
Что применять в этом случае из мазей?
Надо обратиться к врачу очно. По фото лечение не назначают.