Консультации / Отоларингология

Насморк несколько месяцев аденоиды

Здравствуйте,помогите,пожалуйста!У ребёнка насморк несколько месяцев,сначала как обычно полечили самостоятельно,капали риноифламуцил-безрезультатно,педиатр приписала нам промывать нос и пить синупрет на протяжении месяца и сиалор по инструкции -не помогло,,нос у ребёнка дышит (7лет),но постоянно скапливается белая слизь,которая,не даёт покоя,после похода к лору,оказалось воспалены аденоиды,прописали флемоксин солютаб ,метрогил,не помогло,затем приписали ещё протаргол,но не изменилось абсолютно ничего,что нам делать,раз даже лор нашей поликлиники не может нам помочь :-( Буду очень признательна,хоть за какой то совет...спасибо!
Здравствуйте. Рекомендую промывать нос Аква Марис норм 3 раза в день - 10 дней, утром после промывания - назонекс 1 доза в каждую половину носа - месяц.