Консультации / Психология и психиатрия

Хочу жениться

Здраствуйте Павел Григорьевич! Мне 36 лет, я как и все нормальные люди хочу жениться, иметь детей. Но у меня к сожалению ничего не получается, я гей, мне нравятся мужчины! Пробовал заняться сексом с женщинами, кроме отвращения ни каких чувств! Можно ли от этого недуго как нибудь изличиться?
Здравствуйте! Раньше гомосексуализм считался психическим расстройством и от него активно пытались лечить. Сейчас-это вариант нормы. Если Вы хотите себя изменить, необходимо попробовать разобраться в себе и решить, что конкретно Вам необходимо. Общение с психотерапевтом должно Вам помочь.