Консультации / Терапия

Как лечить помогите

Моей маме 82 года.Она инвалид 1 группы по зрению глаукома и гипертоническая болезнь.давление всегда было высокое 160/90.С прошлого года и теперь давление низкое 117/64.,лежит в постели,мало движется. Начала худеть.С ноября месяца начала кашлять температура поднимается 37-37,5 то есть субфебрилитет. Утром поднимается к вечеру температура иногда нормализуется или 37,2 будет .Врач назначил амоксициллин, лизобит,Ампроксол. Анализы нормальные. Лекарство не помогает.Мама кашляет иногда бывает одышка. Помогите что делать как лечить?
Здравствуйте. Необходимо записать ЭКГ, сделать рентгенографию органов грудной клетки, сдать, хотя бы общие анализы крови и мочи. Корректировать или назначать лечение в данном случае, как и во многих, можно только при личном осмотре. С уважением, врач терапевт, Ежов Константин Олегович.
На ренгент она не сможет, постельный режим (не ходит). Врач назначил АЦЦ и Анаферон.
К вопросу приложено фото
По поводу ЭКГ- необходима консультация кардиолога, сравнение со старыми ЭКГ. ПО поводу кашля, похудения , температуры- необходимо очно наблюдаться у терапевта. Правильнее всего- лечь в стационар для полноценного обследования. Рентгенография органов грудной клетки и некоторые другие виды инструментальных обследований обязательны в данном случае. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.