Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

Здравствуйте, я Даша и мне 19 лет.. но у меня такая проблема, сегодня заметила что у меня на голове (сбоку и взаде) две Лысена, с размером пяти рублей. Я не знаю что делать, почему такое может быть, и можно их отрастить вообще? Или надо бриться налысо ? И если можно, то как домашних условиях их отрастить, вылечить?? И какому мне врачу обращаться?
К вопросу приложено фото
Здравствуй, Даша! Вероятнее всего, у тебя гнездная алопеция. В домашних условиях не справиться, нужно обязательно идти к врачу и полноценно обследоваться. Причин, вызывающих такое очаговое выпадение волос, множество. И лечение строго индивидуально.