Консультации / Кардиология

Остановки в сердце

Здравствуйте,мне 31 год.Началась года три назад вначале было тяжело дышать через какое то время стал высокий пульс за 80,прошло пол года у меня начались перебои в работе сердце резкие толчки и остановки,они то появлялись то исчезали,делала холтер там вроде было все норме,потом начались очень сильные толчки,то замирание что пробуешь на шеи пульс и его не чувствуешь а потом оно начинает биться как бешеное,иногда кажется что оно не запуститься и начинается паника и слезы.А лета этого года становится плохо начинает голова кружиться в пот кидает,слабость сердце не чувствую,состояния как-будто сейчас сознание потеряешь,через какое то время это проходит но стах ужасный остается, стало подниматься нижнее давление 115/90/92 я правда не понимаю от чего,ходила к невропотологу он выписал мне успокоительные,но они не помогают(я просто очень переживаю за сердце)Я просто уже обходила много обследований и мне не кто нормально не объясняют что с моим сердцем оно в последнее время стало давить и как будто через все левую часть током проходит через сердце такое ужасное чувство,бывает такое что левая сторона начиная с лица с легка онимевает,а потом отпускает еще не назначил врач вот эти уколы кортексин 10мг 10 дней и нейтрокс 4,0 10 дней.Подскажите стоит мне их колоть в моей ситуации и что у меня вообще с сердце?Подскажите бывает боль под ребром в левой части и часто чувствую как там бъется сердце от чего это так(особенно когда лежишь на животе иногда даже перебои начинаться)?фото прилагаю когда делаю холтер это не происходит,скажите а именно Вам вообще реально попасть на прием?
К вопросу приложено фото
Это не к кардиологу и не к неврологу. Это к психиатру - лечить панические атаки. Кортексин, нейрокс и т.д. - это чепуха на постном масле.
Подскажите,а я Вам прилогала фото с томографом там в заключении мрт:картина сосудистой мальформации в левой гемисфере мозжкчка(венозная и кавернозная фантомы)признаки кисты шишковидной железы.ОНО влеяет как-нибудь на сердце,а то мне наговорили из за этого я буду овощем и моему сердцу конец,
Нет, к сердцу это отношения не имеет. Да и с сердцем у вас проблем нет. Это проблемы с нервной системой.
Спасибо большое