Консультации / Педиатрия

Ребенку 3года у нее увеличены лимфоузлы

Здравствуйте ! Ребенку 3 года , 2недели назад мы переболели ларингитом , в области шеи немножко был увеличен лимфоузел, мы сейчас уже не кашляем , температуры нет , но лимфоузел больше увеличился ...ответьте пожалуйста , что это может быть , если не инфекционное заболевание ?
Здравствуйте! ЛУ увеличиваются на инфекцию, возможно у малыша есть проблемы, тонзилит, ангина, фарингит, ринит, стоматит, кариес и др. Покажитесь педиатру, ЛОРу и стоматологу, сдайте клинический анализ крови. По результату проконсультируйтесь у врача. Выздоравливайте!