Консультации / Онкология

Подозрение на меланому

Месяц назад появилось пятнышко на лбу. Нет ли подозрения на меланому. Отвечаю на вопросы в анкете. 1)Влад 2)41 год 3)Алматы, Казахстан 4)В жарких условиях жил. 5)Глаза карие волосы чёрные. 6)Были профессии на открытом воздухе 7)Болел гепатитом а, удаляли гланды 8)препараты не принимаю постоянно 9)ожогов до волдырей не было 10)в промежутке с 10 до 16 загорал 11)в солярии не был 12)никто раком кожи не болел 13)не беременный, грудью не кормлю 14)образование кожи на лбу 15)месяц назад появилось 16)травмирования не было, кажется в начале было бесцветным, сейчас приобрело красноватый оттенок 17)3 или 4 мм. 18)светло-коричневый и немного красноватый в центре 19)контистенция кажется или чуть плотнее или также как кожа 20)гладкая, но время от времени шелушится 21)волос нету на ней 22)она плоская 23)край береговой линии немного прослеживается 24)Ассиметрия есть 25)при дотрагивании болезненность не возникает 26)Смещения не заметил 27)другие врачи не смотрели 28)обследования не выполнял 29)иногда ощущаю жжение в этой области 30)гугл
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фото и анкете не могу исключить базалиому. Пожалуйста, покажитесь онкологу на очном приёме. Буду признателен если отпишитесь по результатам сюда.
Здравствуйте! Спасибо большое, что вы нашли время прокоментировать мой вопрос. Мне в ближайший месяц весьма затруднительно обратиться к врачу. Скажите, пожалуйста, насколько это срочно и большая ли вероятность базалиомы. Возможно ли мне через месяц ещё раз сфотографировать её и прислать вам для оценки?
Здравствуйте! Онлайн-консультация, к сожалению, не заменяет очной.