Консультации / Онкология

Удаление родинок

Здраствуйте ! Мне 23 года У меня на подбородке 2 родинки , одна из них ( которая больше ) достаточно давно , больше 10 лет , раньше была маленькая , как я вырос она стала побольше Из этих родинок растут волосы , неудобно бриться в этом месте ... Собственно поэтому и хочу удалить .. Можно ли удалять такие родинки? Есть какое то небольшое волнение Спасибо ! Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Любые родинки можно удалять при условии обязательного гистологического исследования всей родинки.