Консультации / Урология

Ссадина на слизистой половго органа что это может быть

Добрый день. Ситуация такая. Недели две назад заметил две небольшие ссадины на слизистой полового органа. Честно не помню когда они появились. Дискомфорта никакого не приносили. Пару раз мазал зеленкой. Не зуда, ни жжения нет. Предпологаю что девушка когда делала минет, зацепила зубами. Потому что ссадины две и рядом. Дней 5 перестал заниматься сексом и мастурбацией и вроде заживало. Позавчера занимались сексом и помоему хуже только сделал. Девушка постоянная, вместе с ней 2 года. Анализы сдавал буквально 1.5 месяца назад. Каждый год все прохожу. Здоровый по всем параметрам. Беспокоюсь мало ли венерология. Что посоветуете?
К вопросу приложено фото
Рекомендую обследование на сифилис,герпесвирусные , грибковые инфекции,воздержитесь от травмирующего воздействия