Консультации / Стоматология

Что нельзя жевать после установки пломбы

Три дня назад мне установили цементную пломбу на задних зубах. Но я не знаю точно, что мне можно есть. Я вчера попробовала конфету и у меня ужасно заболел зуб, где пломба. И можно ли мне жевать серу или жвачку там, где пломба?
Добрый день! Если пломбу установили, то можно есть все. Если есть боль значит пломба недостаточно качественная и ее необходимо переустановить. С уважением.