Консультации / Дерматология и косметология

Смешанная себория,аллопеция,способы лечения

Подскажите пожалуйста очень сильно выпадают волосы,месяцев 8,Сходила на прием в частную клинику к врачу она провела обследование и поставила диагназ смешанная себория и аллопеция,никаких советов по лечению не дала))Подскажите пожалуйста как лечить и чем лечить,один ньюанс я на 5 месяце беременности.Заранее спасибо
Здравствуйте! У Вас выпадают волосы или есть очаги облысения? С уважением, Селютина Оксана Владимировна.