Консультации / Отоларингология

У моего ребенка боль в горле постоянно подкашливает отек и гипоксия в горле

Здравствуйте.У моего ребенка на протяжении года ежемесячные обострения в горле.Оно и на данный момент отечное и гиперемированное.забрала сегодня мазок из зева у ребенка.скажите пожалуйста требуется ли лечение при данных результатах мазка?и если требуется то какое?и что означают эти выделенные культуры,насколько каждая из них опасна для детского организма?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Желательно проведение противомикробной терапии после осмотра ребенка оториноларингологом. Я могу пока порекомендовать орошение зева Аква Марисом для горла 3-4 р.д. - 7 дней.