Виктория Кривоногова (Женщина, 28 лет)
Добрый день! Мне 28 лет,есть один ребенок. В апреле 2014 года мне сделали лапароскопию -удалили дермоидную кисту. Заключение после операции-послеоперационные изменения в левом яичнике. Сейчас мы решили завести второго ребенка,вчера…
анонимно (Женщина, 25 лет)
В прошлом году хотели с мужем заняться планированием малыша.Но у меня произошел разрыв кисты левого яичники. Сделали полостную операцию и сказали можно планировать беременность через 9 месяцев. В течение этих…
анонимно
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, с какого дня цикла нужно принимать омега 3, при планировании беременности. Или не имеет значения. Мне гинеколог назначала, а в назначениях не пойму, то ли с 15…
Роза И.
Здравствуйте, Анна Григорьевна! Как забеременеть после операции по удалению кисты с яичником? В июне 2013 года была полостная операция по удалению кисты. Яичник не сохранили, хотя гистология не страшная -…
Роза И.
В июне 2013 года была полостная операция по удалению кисты. Яичник не сохранили, хотя гистология не страшная - "серозная цистаденома". О вероятности удаления яичника до операции не было предупреждено, никаких…
Найда Елена
Добрый день! Помогите советом, пожалуйста. Мы очень хотим второго ребеночка, но после первой беременности остались неблагоприятные последствия. Коротко: в 2008 году тяжелая беременность закончилась экстренным КС (острая гипоксия плода) в…
анонимно
Здравствуйте! У меня была в 2009 году экстренная операция - лопнула киста в яичнике (я о ней не знала). После этого назначили гормональные (Логест), сказали, что киста - функциональная, та,…