Консультации / Урология

В отверстии для мочеиспускания обнаружил странные наросты

В отверстии для мочеиспускания, обнаружил странные наросты, если оторвать - кровоточит. Имеют цвет головки, что это может быть? Фото приложил.
К вопросу приложено фото
Возможно это проявления ПВИ(папилловирусной инфекции)рекомендую сдать мазок ПЦР на инфекции и ВПЧ с определением типов,далее удаление и лечение у дерматовенеролога