Консультации / Неврология

Головной мозг

Здравствуйте, Андрей Юрьевич! Мне очень нужна ваша оценка в моей сложившейся ситуации! Меня мучают головные боли с сентября 2017 г. Немеет затылок, и конечности рук и ног! С 1 ноября температура повышается до 38, ежедневно. 13 ноября, по направлению Невролога сделала МРТ головного мозга с контрастом! Заключение: МР Арахноидальная киста ЗЧЯ! Прикрепляю фото заключения МРТ. Подскажите пожалуйста, беспокоиться мне? Опасно это? Нужна операция? Меня направили экстренно с моего города в Южно-Сахалинск к нейрохирургу, он отправил меня домой, сказал приехать через год.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для ответа мне нужно увидеть снимки. С уважением, доктор Григорьев.