Рвота и слабость

анонимно, мужчина, 29 лет
Добрый день мы с города Актау хотели бы проконсультироваться с Вами.у нас мальчик год и три месяца.врачи ставят диагноз реактивный панкреатит перегиб желчного пузыря в области тела без признаков нарушения на момент оттока.ГЭРБ.в кале не перевариваемость слизь и крахмал++.лечение ихнее не помогает ночь не спит кричит плачет рыгать перестал но позывы частые и сам вялый.все анализы могу выслать на вацап.что нам делать?

Отвечает Капустина Людмила Викторовна
гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог
Здравствуйте! Заочно невозможно выставить диагноз и уж тем более назначить лечение. По копрограмме - признаки колитического синдрома вследствие непереваренности углеводов, поэтому кал на углеводы повышен показатель. Необходимо уточнить причину синдрома мальабсорбции. С уважением, Капустина Л.В.