Консультации / Стоматология

Оголена челюстная кость

После установки мышьяка на десне через 4 дня возникло очень твердая шишка.потом через 5 дней пошла к врачу и она поставила мне постоянную пломбу.на месте шишка появилась,как мне показалось,язва. Я снова пошла к врачу и она сказала что это стоматит и сказала мазать облепихой. Но лучше мне не становилось. Опять пошла к врачу.Она начала смотреть и сказала что у меня оголилась челюстная кость в этом месте. от чего она не знает. Отправила домой и сказала наблюдать. я уже и сама чувствую языком что там на самом деле кость. Подскажите пожалуйста что мне делать. город у нас очень маленький и специалистов ограниченное количество.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для диагностики необходимо сделать рентгеновский снимок