Консультации / Педиатрия

Питание аллергия

Здравствуйте! Моему ребенку 10,5 месяцев! Все время был на гв! Сейчас отказывается от груди! Днем полноценно кушает!Кроме молочных продуктов! Аллергия на белок коровьего молока! Я незнаю что делать и чем заменить гв!? Т.к. биолакты и кефир я ей дать не могу! А в этом возрасте ребенок еще нуждается в молочке! Посоветуйте что делать?
Здравствуйте! Если есть аллергия на белок, давайте га смеси, смеси на основе соевого молока, не переживайте. Как правило, это состояние транзиторное, до года. После уже можете пробовать давать малышу молочные продукты. Растите здоровенькими!