Консультации / Болезни сосудов

повторное лечение?

Добрый день, Станислав Анатольевич. В 2008 годау я прошла курс компрессионного флебосклерозирования у Вас в клинике и лично у Вас. Менее чем через два года звездочки появились снова. Как я понимаю, бесплатное наблюдение проводится в течение года после лечения. Что Вы мне посоветуете в моем случае? Могу я рассчитывать на скидки при повторном обращении? С уважением, Наталья.
Здравствуйте, безусловно, Вам полагается скидка. Подробности, Вы можете узнать на сайте нашей клиники. С уважением, Крылов С.А.