анонимно, Мужчина, 69 лет
Модератор отклонил ваш вопрос:
Инсульт
Добрый день! У папы 9 декабря случился инсульт головного мозга. Вызвали скорую она приехала только 10 го числа. Он попал в реанимацию и лежит уже 4 й день, все время спит и не кушает. Глотательный рефлекс есть, двигается левая рука и левая нога. Температура поднимается до 38.3, 37.4,37.6 Давление 170на 100, 180 на 100, 140на 80 скачет. Так как мы живём в селе мрт не делали. Я переживаю, что у него кровоизлияние в мозг. Хотим повезти в город, но нам не разрешают. Что нам делать?
Можно ли лечить без заключение как сейчас делают наши врачи? Мы не можем сидеть сложа руки.