Консультации / Педиатрия

Болеет сын

Сын болеет 2 месяца уже. Началось с кашля и соплей через 3 недели температура поднялась 38.4 через 3 дня спала .кашель и сопли остались через неделю сопли исчезли только кашель влажный.вот час опять сопли начались.кашель иногда сухой иногда влажный. Что нам делать?
Здравствуйте! Малышу нужно поддержать иммунитет, витамины, например, супрадин, виферон при появлении первых признаках ОРВИ, частые прогулки на свежем воздухе. Давайте малышу больше пить, отвар шиповника, чай с медом, с шалфеем, ромашкой, при условии, что у вас нет на все это аллергии. Дома постоянно проводите влажную уборку, а так же проветривайте, уберите все пылесборники, все, что может провоцировать кашель. Обратитесь за консультацией к ЛОРу, важно исключить аденоиды. Кашель так же может быть аллергическим. Сдайте кровь на общий иммуноглобулин Е. Выздоравливайте!