Консультации / Терапия

При глубоком вдохе не могу вдохнуть и боль какая то в легких

Здравствуйте подскажите пожалуйста что может быть за болезнь,я не могу глубоко вдохнуть, при глубоком вдохе боль какая то в легких, иногда спина побаливает, есть кашель иногда сухой иногда выделяется мокрота в основном по утрам, и такое чувство при вдохе что скопилась мокрота, но хрипов нет, очень редко хрипы бывают по утрам, помогите определить по этим симптомам что это и с чем связано, и что нужно проити и к кому обращаться
Здравствуйте. Сделайте флюорографию или рентгенографию органов грудной клетки, запишите ЭКГ, пройдите осмотр у врача терапевта. При исключении кардиальной и легочной патологии - необходима консультация невролога. С уважением, врач терапевт, Ежов Константин Олегович.