Консультации / Хирургия

Занятия с тяжестями после фундопликации ниссена

Добрый день! Знаюшие люди подскажите была в 14 году фундопликация по ниссену, решил вернуться в спорт с легкими весами сейчас, хочу узнать может ли монжетка порваться чтоли или что то не так пойти?
теоретически ничего не должно произойти, но лучше проконсультироваться с врачом который оперировал.
Благодарю вас за ответ, увы врач этот теперь практикует за границей, как и большенство перспективных (
не переживайте - ничего не обычного нет в этой операции - ее делают много хирургов, но надеюсь больше Вам подобного не потребуется переживать.
Спасибо на добром слове, это морально чертовски тяжело готовиться к ней)