Консультации / Отоларингология

Туботит

Здраствуйте!! Скажите пожалуйста,у ребенка 2 года 2 раза поднималась температура через промежуток 3 дня,сдали анализ крови и мочи фото прилогаю, потом легли в больницу нас обследовали Лор поставил диагноз "о.ринит,аденоидит,катаральный проходит,двусторонний туботит,невролог поставила инфекция мочевыводящих путей, кололи 2 раза цефитриаксон и выписали,назначили лор а/бактаркальное,проторгол в нос,отипакс в уши,нефролог канефрон,фурагин, антибиотики сказали больше не колоть,анализ биохимический крови фото прилогаю и узи тоже Можно ли так бросать колоть антибиотик ? И не будет ли хуже?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению, затрудняюсь ответить без осмотра ребенка.