Консультации / Стоматология

Опухоль после удаления зуба

Удалили зуб мудрости. На следующий день пришла на проверку. Врач поставил укол антибиотика+немного анестезии. Тк все выливалось через дырку, он поставил повыше.у меня моментально опухло.как бы щека изнутри.между верхними и нижними зубами. Т.е.я так понимаю чьо это не десна, а щека. Уже три дня не проходит. Что это такое? Как долго будет проходить? Симптомов плохих нет:ни температуры, ни боли, щека мягкая, глотать не больно. Рот открывать сложно, но это при любом удалении так.
. Доброго дня! Пока все указывает на то, что это постравматический отек. Удаление это всегда травма костной и мягких тканей. Выздоравливайте. Лопатин.