Консультации / Кардиология

Возможность проведения исследования МРТ и магнитной терапии после стентирования

Инфаркт и стентирование стентом M-Sure-Cr 3.5*16 произошло 13.04.2016. Проведение МРТ и магнитой физиотерапии требуется сейчас СРОЧНО (межпозвоночная грыжа диска L-5, костартроз правого бедра) . Не могу, к сожалению, прикрепить снимки мрт (сделано), вопрос в проведении физио процедур из-за длительных острых непроходящих болей. Маме 68 лет, гипертония. Невропотолог говорит можно. Мануальный терапевт говорит, что нежелательно, физиотерапевта дождаться не можем.
можно