Консультации / Отоларингология

После удара по уху пошла кровь

После удара по уху пошла кровь, но не много, слух ухудшился но не пропал, заложенно ухо и слышится пульс, скажите пожалуйста что необходимо делать в домашних условиях так как пока нет возможности попасть к врачу, заранее спасибо
Добрый день! Ничего не капайте в ухо без назначения, берегите его от попадания воды, ничем нельзя чистить. Как можно скорее обратитесь к оториноларингологу.