Консультации / Сексология

Не могу кончить

Здравствуйте. Обращаюсь вам с такой проблемой. Дело в том что я не могу испытать вагинальный оргазм. И так же не могу испытать клиторальный. Опишу все с начала. Проблема началась с Детства. Ещё с 6 лет я начала мастурбировать. Это продолжалось до 19 лет.. я нашла свои способы как «поставить» пальцы так что бы это было и быстро и приятно. Сейчас мне 21. У меня муж и дело в том, что я не могу получить оргазма от соития с мужем. Мне очень приятно, иногда до мурашек но именно закончить никак. Что касается клиторального так это вообще история печальная(( получается, что ублажить могу только я сама себя т.к муж не сможет «поставить» пальцы так что бы мне было приятно. Это грубо говоря не возможно... от его прикосновений мне даже становится порой больно и не приятно.. т.к при мастурбировании я не прикасаюсь напрямую к клитору.. есть ли какая-то надежда переучиться? Возможно перестать мне мастурбировать? Это будет очень сложно, но если это выход то я сделаю это.. просто где-то читала что те, кто привык мастурбировать не могут получить оргазм...
Здравствуйте! Уважаемый автор, вы с такой проблемой не одиноки.Подавляющее большинство женщин в мире не испытывают вагинального оргазма. У 95% девушек оргазм заякорен на клиторе. В юности вы мастурбацией смогли развить только одну зону на своем теле и связали ее с мозгом . 1.Чтобы испытывать оргазм с мужчиной вам нужно снять якорь с клитора, развить свою вагинальную зону (точку G). В этом вам помогут техники из курса Развитие женского оргазма в центре сексуального образования Secrets. 2. Вам нужно научится отпускать голову и расслабляться во время самого акта. Телесные практики, дыхательные,техники визуализации, медитации вам помогут в этом. Мастурбировать переставать не надо. Это осознанный и чувственный процесс познания своего тела.Ваш оргазм зависит от вас на 90%. Постарайтесь почувствовать своего партнера, получать радость от прикосновений.Не зацикливайтесь что с вами что то не так. Вы просто спящая красавица, нужно помочь себе проснуться.