Консультации / Педиатрия
Бледнеет носогубный треугольник
Здравствуйте!моей дочке 5 месяцев,начала замечать что во время купания становится бледным носогубный треугольник,все остальное лицо щеки и лоб розовее губы всегда розовые,так же и на улице когда холодно все лицо розовое кроме носогубного треугольника,УЗИ сердца делали в 1,5 месяца там все в норме,стоит ли беспокоится?

Здравствуйте! Если на ЭХО КГ все хорошо, не переживайте, вероятно ее сосудики так реагируют на перепад температуры. На всякий случай покажитесь неврологу, скажите доктору об этой особенности. И сдайте клинический анализ крови, чтобы исключить анемию. Растите здоровенькими!