Консультации / Урология

Рубцы на кожице

На кожице ниже головки начали появляться белые рубци или сыпь. Боли нет. Всё больше и больше их с каждой неделей. Что это может быть? Может кремом мазать надо?
К вопросу приложено фото
Возможно это проявления очаговой склеродермии,рекомендую сделать биопсию для уточнения диагноза, далее лечение назначает врач дерматовенеролог