Консультации / Травматология и ортопедия

Здравствуйте уважаемые врачи

Я, Малофеев Александр Валерьевич родился 20 ноября 1980 года. В 2009 году в октябре я попал в ДТП,поставили клинический диагноз:Сочетанная травма.ПСМТ.Перелом вывих С5 позвонка с ушибом спинного мозга, тетраплегия, нарушение функции тазовых органов. ЗЧМТ, сотрясение головного мозга, ушибленная рана головы,травматический шок2. после чего была проведена операция, где мне и поставили железную пластину, после этого не знаю почему у меня убрали пластину и вставили костный трансплантант. Я уже лежу в постели около двух лет, я не чувствую рук и ног. В 2010 году сделали МРТ ,Описание: Проведено МРТ- исследование кранивертебрального перехода, шейного и верхнегрудного отдела позвоночника толщиной среза 1,5- 4 мм, в Т-1, Т-2, Т-2*, 3D T-2 и 3D BASG последовательностях, миелографическом режиме. Тело С5 фрагментировано, со смещением отломков кзади. Установлен костный транспалантант на уровне тела С5. Высота тела С6 неравномерно снижена в переднем отделе. На уровне С5- С6 позвоночный канал значительно деформирован, неравномерно сужен до 7мм на уровне С5- С6. Содержимое позвоночного канала компремировано. Спинной мозг неравномерно утолщен на уровне С3- С7 с наличием разнокалиберных интамедулярных кист и зон отека. Заключение:Состояние после частичной корпорэктомии С5 с аллотрансплантацией по поводу перелома С5. МР- признаки выраженной компрессии спинного мозга на уровне С5- С6, отека спинного мозга на пртяжении от С3 до С7 с наличием интрамедуллярных кист. Клиновидная деформация тела позвонка С6. Так вот вопрос, пожалуйста, если Вам не сложно, обясните мне и скажите, что со всего этого можно вывести для себя, каковы мои шансы на восстановления, и на то что бы я снова пошел, и что собственно Вы бы посоветовали мне?
Вам показано лечение в условиях специализированного (спинального) центра. Такие центры имеются в крупных НИИ травматологии.