Консультации / Педиатрия

Проблема со стулом ввод смеси

Два дня ввожу новую смесь, не правильно начала делать, появился понос у ребенка. Сейчас он ест 5 ложек новой и 1 старой, в интернете прочла что надо на 20 мл вводить, то сейчас получается необходимо 60 мл добавлять... Во думаю оставить уже как ввели или сократить количество новой смеси?? вводила по одной ложке каждое кормление, в одну бутылочку. 3,5 месяцев, св
Здравствуйте! Вводите смело, не бойтесь, переводите сразу в один день на одно кормление новой смесью, на завтра уже на 2, в первый день меняйте кормление второе утреннее, во второй день - второе утреннее и через кормление. На третий день можете уже полностью перейти на новую смесь. В течение 3-5 дней стул должен наладиться. Если нет, значит смесь вам не подошла. Удачи вам! Растите здоровенькими!