Консультации / Сексология

Помогите пожалуйста

МНе 17, половая жизнь начлаась 1 год назад. Уже 2 молодой человек. с 1 ничего не испытывала, со 2 начались приятные ощущения, но они то идут то прекращаются. При чем никогда е происходит процесса завершения. Это очень расстраивает меня и моего молодого человека. Еще заметили странную наклонность организма, может быть очень-очень мокро внутри, но стоит на несколько секунд высунуть половой член из влагалища, там становится жутко сухо. Почему? Могло ли на то, что я ничего не испытываю повлиять тот факт, что с довольно раннего возраста я могу олучать приятные ощущения от трения клитора о что то? Спасибо за ответ
Насколько я понял из острожного описания, речь об отсутствии оргазма при сношении? ЕСЛИ это так, то Вы не описали ничего странного, патологического или угрожающего. Всего год нерегулярной половой жизни, появляются приятные ощущения - так что оргазм все ближе и ближе. Главное - не циклитесь на том, был он или не был - и он придет сам. Вот только не совсем понятно, что происходит при мастурбации: есть оргазм или есть просто приятные ощущения. ЕСЛИ при мастурбации есть оргазм, то используйте этот опыт, например, точно так же ласкайте себя во время сношения. ЕСЛИ только приятны ощущения - разберитесь, в чем дело. найдите правильные места и технику для получения оргазма - и обучите партнера. Удачи!