Консультации / Хирургия

Прколола пупок месяц назад

Была серьга хирургическая . Одела серебро так как была та серьга тяжелая .Сейчас досихпор красный пупок идет иногда оной болит когда трогаешь. И стала кода белая и серьги стала матовая . Обрабатываю хлоргексидином и левомеколью и приклалываю бинт сейчас купила еще фито крем . Скажите пожалуйста что делать .за ранее спасибо
К вопросу приложено фото
На фото признаки хронического воспалительного процесса. Необходимо провести полноценный курс противовоспалительного лечения у хирурга в амбулаторном режиме. И только после этого продолжить носить серьгу.
Это серьезно? Что модно принять , дома в даный мамент так как врачу пока сходить не могу
Самостоятельно Вы не сможете провести полноценную обработку раневого канала. Необходимо провести полноценную первичную обработку. А после этого доктор расскажет, как, чем и как часто обрабатывать рану.