Консультации / Сексология

Волнение

Здравствуйте. При близости с девушкой, когда дело доходит до интима, я начинаю волноваться, но это бывает когда я впервые начинаю сближаться с девушкой, потом (следущие разы) я привыкаю и все нормализуется, дело в том что у меня иногда пропадает из за волнения эрекция. как мне не волноватся перед близостью с девушками?помогите пожалуйста. мне 24.
Здравствуйте. Такое волнение вполне обьсянимо - девушка новая, чего от нее ждать и что ей дать - не совсем понятино, вот и волнение. А из-за волнения и возбуждение может снижаться - вместе с эрекцией. Выходов ДВА: 1. НЕ волноваться, делать то, что всегда - скорее всего, это и нужно девушке. 2. Заводить девушек не стольк "страшных", УЖЕ более знакомых - с которыми были и ласки, и петтинг, и, возможно, оральные котнакты. То есть, чтобы она була уже НЕ-неизвестная. Удачи!