Консультации / Стоматология
Скажите пожалуйста есть ли тут перелом
Получил удар в глаз. Пошел в травматологическое отделение, где сделали рентген.По ощущеним онемела вся левая сторона,но с прикусом все хорошо. Врач по снимку перелом не определил, сказал что необходимо проконсультироваться у специалиста ЧЛХ. Болевые ощущения только тогда когда сильно выкручиваю верхнюю губу

К вопросу приложено фото
По снимкам, вроде, перелома нет. Для уточнения диагноза нужна комп.томография черепа. Онемение-результат контузии лицевого нерва.