Консультации / Отоларингология

Шум звон в ушах

Здравствуйте, у меня посттравматический разрыв барабанной перепонки. врач сказал должно пройти пол года после травмы, так как может зарасти , если нет делаем тимпанопластику. осталось ждать еще 2 месяца, у меня усилился шум и гул в ушах, боли нет.пила танакан не помогает, что делать? спасибо заранее за ответ.
Добрый день! Обратитесь к сурдологу, нужно выполнить аудиометрию. Не исключено, что так проявляется процесс рубцевания.