Консультации / Педиатрия

Общий анализ крови у ребенка

Добрый день!помогите с разбором анализа,врач говорит мало лейкоцитов,судя по анализу,проблема не только в них,в предыдущем анализе было примерно так же,но врач говорила,что все нормально,о чем могут говорить данные показатели?сдали дополнительно анализ с лейкоцитарной формулой, ждем результат,очень переживаем за ребенка.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! я не вижу никаких больших проблем, главное, скажите, сколько лет ребенку --это важно. И еще вопрос--аллергия или ОРВИ в последнее время были? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Ребенку 1 год, ОРВИ не было,на счет аллергии было пару высыпаний. Могу приложить анализ крови с лейкоцитарной формулой.
К вопросу приложено фото
провтите, Вы так сфотографировали, что не видно обозначений) сможете переделать фото?