анонимно, мужчина, 1 год
Добрый день!помогите с разбором анализа,врач говорит мало лейкоцитов,судя по анализу,проблема не только в них,в предыдущем анализе было примерно так же,но врач говорила,что все нормально,о чем могут говорить данные показатели?сдали дополнительно анализ с лейкоцитарной формулой, ждем результат,очень переживаем за ребенка.
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
я не вижу никаких больших проблем, главное, скажите, сколько лет ребенку --это важно. И еще вопрос--аллергия или ОРВИ в последнее время были?
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся
анонимно
Ребенку 1 год, ОРВИ не было,на счет аллергии было пару высыпаний. Могу приложить анализ крови с лейкоцитарной формулой.
Бутузова Олеся Владимировна
провтите, Вы так сфотографировали, что не видно обозначений) сможете переделать фото?