Doom Metal (Женщина, 25 лет)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в данной ситуации. Сегодня днем поднялась температура, на данный момент 38.4. Ломота по всему телу, горло в норме, насморка нет. Есть ощущение сдавленности в грудном отделе. Позывы…
Olya Olya (Женщина, 36 лет)
Здравствуйте. Родила 3 месяца назад и с тех пор постоянно то сопли то горло, то кашель, но без температуры, спаслась народными средствами да ингаляциями , биопарокс. А сегодня горло жутко…
анонимно
Возникает вечером, перед отходом ко сну, "крутит" кости голени, лодыжки, колено, иногда на одной ноге, иногда обе сразу. Боль(ломота) терпимая-переносимая, но уснуть не дает - любое положение неудобно, ни лежать…
анонимно
Здравствуйте! Мне 23 года. Беспокоит теммература 37.2 в течении года и ломота в конечностях, особенно в кистях рук и стопах . Это похоже на покалывания, но не как будто иголочками,…
анонимно
Здравствуйте, мне 23 года, зовут Ольга. Помогите, пожалуйста, легла поздно спать не выспалась, проснулась с ломотой глазного яблока, отдающейся в виске и белок глаза был розоватый (красноватый), что это может…
анонимно
Добрый день! К какому врачу мне нужно обратиться и что это может быть? 29 лет, женщина 2 дня следующие симптомы: температура 37,2 (утром 36,8 вечером 37,3). Ломота в костях небольшая.…
анонимно
Что можете порекомендовать от усталости, ломоты в теле, хотя больших физических нагрузок нет, работа связана с умственным трудом, , а домашние дела утомляют. Может это связано с возрастными изменениями. У…