Консультации / Кардиология

ломота

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что у меня может быть. У меня очень часто происходит ломота в грудной клетке и между лопаток. Кто говорит сердце, кто говорит невроз или грыжа. В 2000 году я делал кардиограмму сердца и он мне сказал,что у меня нарушено сердце биение, то есть удары сердца в минуту составляют от 42 до 53.Я знаю что надо обратиться к врачу и обследоваться. А как вы считаете на, что похожи мои симптомы?
Здравствуйте! Вам нужно провести ХОЛТЕР (нарушение ритма) и сделать рентген грудной клетки для верификации диагноза. С уважением, Мария Олеговна.
Консультация врача кардиолога на тему «ломота» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 сентября 2011
О консультанте