Консультации / Эндокринология

Гормоны

Здравствуйте! меня бспокоит вот какой вопрос. Где то месяц назад стал замечать за собой усталость, аппатию, ухудшение сна, нарушение половых функций. Решил сдать на гормоны и вот результаты: тестостерон общий 6 нмоль/л эстрадиол 65 пг/мл т4 свободный 10 пмоль/л ттг 3 мкМЕ/мл фсг 1 мМЕ/мл Хотелось бы узнать норма ли это и что нужно принимать ? Спасибо!
Здравствуйте! Пока сложно говорить о наличии какой-то конкретной патологии. Сдайте анализ крови на пролактин, ЛГ.