Консультации / Гинекология

Вопросы по хгч

Сдала кровь 16 недель беременности. Показатели хгч 10017(мом=0.2444) Афп 40,3 (мом=1,414). В 8 недель показатели были хгч 112616 (мом=1.2032). Срок выставлен по узи. Часто появляется тонус. Все остальные анализы в норме.Что обозначает резкое падение хгч, что посоветуете?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Снижение ХГЧ в этом сроке физиологично, но не совсем понятно, зачем в 16 недель его сдавать? Первый скрининг должен проводиться ранее (12-14 нед).