Консультации / Кардиология

Элевация сегмента ST на Холтере

Здравствуйте! Обратился к кардиологу из-за неприятных ощущений от экстрасистол, никаких других жалоб не было. Они у меня всю жизнь были, лет 10 назад обследовался, проблем на нашли (диагноз - ВСД) и я про них не вспоминал, но пару месяцев назад они резко участились. По назначению врача сделал суточный мониторинг, заключение в приложеных файлах. По экстрасистолам вроде ничего страшного, но в заключении также указана элевация сегмента ST 100% времени мониторинга. Поискал информацию в интернете, везде пишут, что это чуть ли не инфаркт. Нашел какую-то свою старую кардиограмму, где никаких серьезных проблем выявлено не было и не нашел сильных отличий от картинок на Холтере. К врачу попаду только завтра вечером (записан на ЭХО и к кардиологу). Сейчас всего аж трясет, не могу нормально работать, насколько серьезна эта ситуация, что делать дальше? Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, скорее всего ничего страшного нет, нужно смотреть ЭКГ покоя.