Консультации / Педиатрия

Отеки под глазами у 7 мес ребенка

Здравствуйте.Дочке 7 мес. на смеш. питании и прикорм, воды пьет очень мало.По УЗИ почек расширена лоханка справа до 5,1 мм.Сейчас заканчиваем колоть курс антибиотика (цефтриаксон), в связи с тем, что в бак. посеве мочи обнаружены бактерии E.coli 10в7ст.Во воемя лечения сдавали ОАМ и ОАК результаты хорошие.Два дня как по утрам появились отеки под глазами, проходят в течение часа.Кущает хорошо, активная, ткмпературы нет.В связи с чем отеки?Какие дополнительные исследования нужно пройти?
Добрый день! Не с почками. У детей часто отечность лица. Не стала бы сейчас делать дополнительных исследований сейчас. С уважением, Климова Ю.А.
спасибо большое