Консультации / Наркология

Амфитомины в моче

Добрый день! Муж проход ил мед комиссию на продление прав.Не прошел нарколога, тест показал наличие амфитоминов, потом отправили в лабораторию, на ИФА,-подтвердилось., Но мы то знаем-что никакого употребления не было 100%. перепроверили и все равно -все точно. Сделали анализ по волосам- не обнаружено. Что это значит? на сколько достоверен анализ по волосам? Возможно ли доказать в суде, что ты не наркоман
Добрый день. Отправьте мне результат на электронную почту Dr.Surmach@mail.ru Есть же масса вариантов как наркотик может оказаться в организме: не зная употребил, перепутал, подсыпали и т.д. Жду копию заключения. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег