Консультации / Сексология

отсутствие влечения

Добрый день! мне 34, замужем 13 лет, двое детей. Муж упрекает меня в полном отсутствии полового влечения к нему, и он прав! "А ведь раньше (10 лет назад) ты мимо меня пройти спокойно не могла! Умудрялись во время любого застолья найти укромный уголок для ...." Желание появляется только при просмотре легкой эротики, журналов... Это же ненормально??? Хочу чтобы как раньше, хочу его хотеть!!!
Здравствуйте. Чтобы все вернулось, верните прежнее настроение и отношение к мужу. Или что-то за последние 10 лет нарушило это настроение и это отношение? А что именно - Вы сами-то знаете? Мне не написали - а напрасно, но хоть для себя самой определитесь, насколько все возвратимо. Такие проблемы решаются только на ЛИЧНОМ приеме у психолога или психотерапевта - ищут причины изменений, оценивают их значимость для Вас настящей, изживают эти причины или меняют к ним отношение и т.д. Словом, обычная психотерапевтическая работа. Так что найдите хорошего доткора - и посетите его, не откладывая. Удачи!