Консультации / Педиатрия

Питание для ребенка

Здравствуйте. Моему ребенку 3 м-ца. С 1 м-ца кормила Нан 1, началась аллергия. Во время лечения кормила Нутрилак ГА+фенистил. Когда аллергия прошла, я решила перейти на Фрисо, щечки опять покраснели. Подскажите, пожалуйста какой смесью лучше кормить? Можно ли Фрисот ГА?
первоначальной - рассказываю по секрету - фенистил не помогает при таких аллергиях. а сыпи в месяц обычно имеют ыизиологическую природу - называютсч трехнедельки или акне новорожденных.